Городской молодежный стильный тканевый рюкзак с рисунком с модным принтом кроссовки
Главное преимущество рюкзака в сравнении с сумкой состоит в том, что нагрузка
распределяется равномерно
При правильном положении (спина должна быть ровной), рюкзак положительно влияет на развитие суставов.
При этом, даже большой вес легче переносится на спине, чем в руках.
Характеристика:
-
качественный принт
-
оксфорд ткань
-
ширина-30см
-
высота-40см
-
глубина-10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴




