Мужской рюкзак городской молодежный, стильный тканевый рюкзак хаки пиксель камуфляж
- Размер 47* 33* 18 см;
- Имеется одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из прочной ткани.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Легкий, недорогой и функциональный рюкзак в стиле милитари.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴






