
Палатка для отдыха и для рыбалки, туристическая палатка 6 местная армейская автоматическая
3 028 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16800
Палатка для отдыха и для рыбалки, туристическая палатка 6 местная армейская автоматическая
* Каркас выполнен из металла;
* Конструкция обеспечивает возможность быстрой постановки;
* Пол в палатке непромокаемый и тоже выполнен из полиэстера;
* Палатка предназначена для занятий альпинизмом, туризмом и всеми видами активного отдыха.
Легкая и удобная автоматическая палатка. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол с ручками.
Палатку можно использовать как для ночлега на рыбалке или охоте, так и для любого вида туризма. Каркас палатки очень легкий и прочный, что позволит брать её в пешие походы и не чувствовать дискомфорта.
Покрытие палатки однослойное, но защитит Вас от ветра и дождя. Есть также пол из водонепроницаемой ткани.
Закрывается палатка на змейку и имеет дополнительную антимоскитную сетку. Конструкция автоматически складывается по принципу зонтика одним движением.
Шестиместная универсальная/кемпинговая автоматическая палатка с устойчивым каркасом для семейных походов и отдыха на уикенд. Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки.
* Количество спальных мест: 6;
* Количество входов: 1;
* Вес: 3 (кг);
* Дуги: Сталь + фибергласт;
* Материал дна: полиэстер;
* Материал тента: Полиэстер;
* Размер установленной палатки: Длина 220 (см), Ширина 240 (см), Высота 155 (см).
* Размер «Жилой площади» палатки, измеренная по краю самой палатки составляет: 210 х 220 х 140 см
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 240 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 028 ₴







