Палатка для отдыха и для рыбалки, туристическая палатка 4 местная армейская камуфляж
Smart Camp — это автоматическая палатка, которую легко установить за считанные секунды. Просто достаньте её из чехла и расправьте. Специальный механизм раскладывается сам. Вам останется только закрепить колышки и можете наслаждаться отдыхом на природе!
Легкая и удобная автоматическая палатка. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол с ручками. Палатку можно использовать как для ночлега на рыбалке или охоте, так и для любого вида туризма.
Каркас палатки очень легкий и прочный, что позволит брать её в пешие походы и не чувствовать дискомфорта. Покрытие палатки однослойное, но защитит Вас от ветра и дождя. Есть также пол из водонепроницаемой ткани. Закрывается палатка на змейку и имеет дополнительную антимоскитную сетку. Конструкция автоматически складывается по принципу зонтика одним движением.
Четырехместная универсальная/кемпинговая автоматическая палатка с устойчивым каркасом для семейных походов и отдыха на уикенд. Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки.
Преимущества:
* Конструкция обеспечивает возможность быстрой постановки.
* Каркас выполнен из металла.
* Пол в палатке непромокаемый и тоже выполнен из полиэстера.
* Палатка предназначена для занятий альпинизмом, туризмом и всеми видами активного отдыха.
* Конструкция обеспечивает возможность быстрой постановки.
Характеристики:
* Назначение: Универсальная+кемпинговая;
* Сезон: весна/лето/осень;
* Размер палатки (Д*Ш*В): 210х210х140 см;
* Количество мест: 4-местная;
* Форма палатки: Полусфера;
* Количество слоев: Однослойная;
* Наличие тента: Нет;
* Наличие тамбура: Нет;
* Количество входов: Один;
* Материал тента: Полиэстер;
* Материал дна: Нейлон (Tarpaulin);
* Каркас: Стеклопластик (Fiberglass);
* Цвет: Камуфляж;
* В комплекте колышки для палатки и PVC чехол.
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Камуфляж |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
- Цена: 2 525 ₴









