Женский городской рюкзак тканевый спортивный молодежный с принтом
- в главном отделении большой карман под спинкой;
- удобные широкие лямки, регулируемые по длине;
- мягкая уплотненная спинка;
- уплотненное дно рюкзака;
- ручка для переноски в руке;
- боковые карманы сетка;
- Внешний большой карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак тканевый спортивный молодежный с принтом черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴



