Мужской городской рюкзак тканевый спортивный молодежный с принтом и сеткой
Этот черный городской рюкзак – идеальный спутник для активной жизни в городе. Он имеет большой основной карман, в котором можно хранить ваши вещи.
Независимо от того, отправляетесь ли вы на работу, университет или просто на прогулку, этот черный рюкзак обеспечит вам удобство и стиль. Он совмещает в себе функциональность и модный дизайн.
Характеристика рюкзака:
- в главном отделении большой карман под спинкой;
- большой внешний карман;
- удобные широкие лямки, регулируемые по длине;
- мягкая уплотненная спинка + вентилируемая сетка;
- уплотненное дно рюкзака;
- ручка для переноски в руке;
- качественный логотип популярного бренда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской городской рюкзак тканевый спортивный молодежный с принтом и сеткой черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




