Мужской городской рюкзак тканевый спортивный молодежный черный
-производитель: Украина
-материал:Оксфорд ткань
-размеры: высота 48см, ширина 35см. Ширина 19см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской городской рюкзак тканевый спортивный молодежный черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴

