-50%

Мужской тканевый стильный рюкзак спортивный с принтом Оксфорд черный
1 313 ₴
656,50 ₴
- В наличии
- Код: DGT-P11
+380 (96) 780-70-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской тканевый стильный рюкзак спортивный с принтом черный
Размер: 44 см х 30 см х 16 см
-
Материал: Коттон, Оксфорд (водостойкий, износостойкий)
-
Материал подкладки: Вискоза (прочная)
-
Застежка: Молния
-
Количество отделений – 2: большое основное отделение + отделение для планшета, ноутбука внутри + на передней части карман + карманчики из сетки по бокам
-
Плечевые ремни мягкие, с регулировкой длины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской тканевый стильный рюкзак спортивный с принтом Оксфорд черный |
Информация для заказа
- Цена: 656,50 ₴






