
Поджопник Каремат под попу для Сидения, Тактический коврик Сидушка Изолон 20мм Олива Крепление на Кнопках
566 ₴
283 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ж4 Х
Поджопник Каремат под попу для Сидения, Тактический коврик Сидушка Изолон 20мм Олива Крепление на Кнопках
Каремат военный – это просто незаменимая вещь в полевых условиях. С ним Вы легко примите позу сидя, не получив при этом болезненного удара. Благодаря размерам, он хорошо защитит от потенциальных травм, особенно в боевых условиях.
Особенности:
• слой плотного изолона общей толщиной 20мм;
• 2 стропа на кнопках для крепления к поясу, бронежилету, РПС;
• также есть крепление на пояс с помощью фастекса;
Характеристика:
Материал: износостойкий Оксфорд 600D (прорезиненный);
Размер: 32x42x2,5 см;
Внутренняя вставка: 26х38 см.
Наполнитель внутри: изолон 20 мм. материал, который не горит и не разлезается.
Длина стропы для крепления на пояс: 120см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 42 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поджопник Каремат под попу для Сидения, Тактический коврик Сидушка Изолон 20мм Олива на Кнопках |
- Цена: 283 ₴





