Коврик-сидушка на стул табурет тактический 35х26х1 см
Коврик-сидушка на стул - используется для бомбоубежищ, туристических походов, выездов за город, рыбалки и просто для работы на дачных участках.
Особенности:
-очень удобно крепится с помощью резинки с фастексом.
Характеристики:
Материал: износостойкий Оксфорд 600D (прорезиненный);
Цвет: олива, пиксель и мультикам;
Размер: 35х26х1 см;
Наполнитель внутри: изолон 10 мм. материал, который не горит и не разлазится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Коврик-сидушка на стул табурет тактический 35х26х1 см мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴





