Каремат тактический пятиточка 1 секция 37*30 см поджопник
Ткань Оксфорд 600D плотностью 230г/м
Размер 37х30 см
Дополнительно сделан карман, позволяющий менять наполнитель.
В качестве буфера и утеплителя используется изолон повышенной жесткости толщиной 10мм.
Подвесы из стропы для крепления на MOLLE или за ремень.
Дополнительная стропа с фастексом для горизонтальной фиксации на поясе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 37 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Каремат тактический пятиточка 1 секция 37*30 см поджопник мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴




