
Палатка для отдыха и для рыбалки, туристическая палатка 4 местная армейская камуфляжная водонепроницаемая
2 747 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87088
Палатка для отдыха и для рыбалки, туристическая палатка 4 местная армейская камуфляж
Для хорошего отдыха обязательно нужно иметь качественную туристическую палатку! Палатка 4-местная предназначена для любителей туризма и активного отдыха. Палатка легко разбирается и собирается, а использованные материалы крепкие и легкие.
Палатка 4 местная предназначена для занятия альпинизмом, туризмом и всеми видами активного отдыха. Конструкция обеспечивает возможность быстрой уборки.
В комплекте есть удобная сумка-чехол для удобной переноски и хранения палатки. Палатку нужно беречь от открытого огня и высоких температур. Палатка имеет форму полусферы, есть один вход и окошко с москитной сеткой.
Палатка НЕ автоматическая.
* Тип: палатка для кемпинга /тент туристический
* Количество человек: 4
* Размер: 200х200 см
* Форма палатки: полусфера
* Количество слоев: однослойное
* Защита от УФ: да
* Количество входов: один
* Вентиляционное окошко с москитной сеткой: есть
200х200х145см
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 747 ₴







