
Рюкзак городской с принтом Likee подростковый Портфель Лайк Унисекс молодежный темно-синий
398 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1597508014
+380 (96) 780-70-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак городской с принтом Likee подростковый Портфель Лайк Унисекс молодежный
- Габариты 45х27х16см;
- Материал 100% полиэстер. Высококачественный принт;
- Пошив и вся фурнитура высокого качества;
- Стильный внешний вид, отлично подходит для поездок в городе и за его пределами;
- В рюкзаке есть одно большое просторное отделение с карманом, в котором поместится небольшой ноутбук/нетбук;
- На лицевой стороне есть карман-сетка на змейке;
- Мягкие и удобные лямки для ношения за плечами + ручка для ношения в руке. Задняя часть сделана с сеткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Узоры и принты | Likee |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Рюкзак городской с принтом Likee подростковый Портфель Лайк Унисекс молодежный темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴




