-50%

Городской рюкзак мужской/женский с принтом тканевый рюкзак спортивный в клетку розовый
970 ₴
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: N0024
+380 (96) 780-70-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак мужской/женский с принтом тканевый рюкзак спортивный
ТОП-качество
Принтованный рюкзак
Материал: Турция, полиэстер,коттон
Рюкзак не пропускает влагу
Отделение для ноутбука
Уплотненные и прошиты лямки
Размер: 43х30х16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Нижний |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Городской рюкзак мужской/женский с принтом тканевый рюкзак спортивный в клетку розовый |
| Цвет | розово-белый |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴
