Одеяло евро размер теплое зимнее стеганое из микрофибры бежевое ТЕП 200*220 см
Очень теплое антиаллергенное одеяло
6 причин полюбить это одеяло:
- не вызывает аллергии – поэтому пользоваться могут все,
- всегда доступная цена,
- идеальное теплое одеяло для холодной зимы: объемное и легкое,
- наполнитель равномерно распределен по всему одеялу и не сбивается - достаточно легко потрясти одеяло для восстановления объема,
- простота в уходе: можно стирать в стиральной машине и сушить в сушильной машине,
- производится в Украине с заботой о здоровом сне и соблюдением европейских стандартов качества.
Одеяло изготовлено из добротных материалов и качественного сырья. Она проста в использовании, не сбивается, хорошо восстанавливается после стирки. Наружная ткань – белая микрофибра, хорошо пропускающая воздух и отводящая влагу. Наполнитель одеяла – антиаллергическое полиэфирное волокно DoubleAir, объемное и легкое, хорошо удерживающее тепло. Благодаря технологии равномерного распределения наполнителя и фигурной выстёжке, наполнитель не сбивается, а одеяло долго служит. Одеяло простое в уходе: можно стирать в стиральной машине, она быстро сохнет и сохраняет свои первичные свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 450 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Зима |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| Тип одеяла | Евро |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Одеяло евро размер теплое зимнее стеганое из микрофибры бежевое ТЕП 200*220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 264 ₴



