
Одеяло 4 сезона зима лето полуторное стеганое из микрофибры белое ТЕП 140x205 см
1 644 ₴
822 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-02565_00000
Одеяло 4 сезона зима лето полуторное стеганое из микрофибры белое ТЕП 140x205 см
Базовое антиаллергенное одеяло
6 причин полюбить это одеяло:
- не вызывает аллергии – поэтому пользоваться могут все,
-
всегда доступная цена,
-
“дышащая” ткань обеспечивает ощущение свежести ночью,
- наполнитель равномерно распределен по всему одеялу и не сбивается - достаточно легко потрясти одеяло для восстановления объема,
- простота в уходе: можно стирать в стиральной машине и сушить в сушильной машине,
- производится в Украине с заботой о здоровом сне и соблюдением европейских стандартов качества.
Одеяло изготовлено из добротных материалов и качественного сырья. Она проста в использовании, не сбивается, хорошо восстанавливается после стирки. Наружная ткань – белая микрофибра, хорошо пропускающая воздух и отводящая влагу. Наполнитель одеяла – антиаллергическое полиэфирное волокно DoubleAir, объемное и легкое, хорошо удерживающее тепло. Благодаря технологии равномерного распределения наполнителя и фигурной выстёжке, наполнитель не сбивается, а одеяло долго служит. Одеяло простое в уходе: можно стирать в стиральной машине, она быстро сохнет и сохраняет свои первичные свойства.
-
Double Air - полиэфирное волокно искусственного происхождения, благодаря которому происходит полноценная терморегуляция. Оно представляет собой смеси пружинообразных волокон или пористых шариков с воздушными промежутками, что позволяет уменьшить теплообмен с внешней средой. В результате получится купить одеяло всесезонное с отличной опцией сохранения внутреннего тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 350 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Всесезонный |
| Степень теплоты | 4 сезона |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Одеяло 4 сезона зима лето полуторное стеганое из микрофибры белое ТЕП 140x205 см |
- Цена: 822 ₴




