-50%

Одеяло 4 сезона евро зима лето стеганое из микрофибры белое ТЕП 200x210 см
2 676 ₴
1 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-00761_00000
+380 (96) 780-70-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одеяло 4 сезона евро зима лето стеганое из микрофибры белое ТЕП 200x210 см
Одеяло с антиаллергенным волокном, пропитанным экстрактом Aloe Vera.
7 причин полюбить это одеяло:
- не вызывает аллергии – поэтому пользоваться могут все,
- антибактериальный наполнитель Aloe Vera для комфортного и крепкого сна,
- Aloe Vera обеспечивает ощущение свежести ночью,
- наполнитель равномерно распределен по всему одеялу и не сбивается - достаточно легко потрясти одеяло для восстановления объема,
- мягкое одеяло повторяет форму тела и прекрасно согревает,
- простота в уходе: можно стирать в стиральной машине и сушить в сушильной машине,
- производится в Украине с заботой о здоровом сне и соблюдением европейских стандартов качества.
Наружная ткань – практичная микрофибра. Наполнитель с пропиткой Aloe Vera - антиаллергический, упругий, отлично восстанавливает форму. Одеяла из коллекции Dream от ТЭП – это сладкие сны и комфортный отдых по оптимальной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 350 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Всесезонный |
| Степень теплоты | 4 сезона |
| Тип одеяла | Евро |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Одеяло 4 сезона евро зима лето стеганое из микрофибры белое ТЕП 200x210 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴





