-50%

Одеяло из овечьей шерсти полуторное теплое зимнее стеганое ТЕП 140х210 см бежевое
1 946 ₴
973 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-02556_00000
+380 (96) 780-70-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одеяло из овечьей шерсти полуторное теплое зимнее стеганое ТЕП 140х210 см бежевое
Теплое одеяло с овечьей шерстью.
6 причин полюбить это одеяло:
- целебное сухое тепло натуральной овечьей шерсти облегчает острые состояния при артритах и ревматитах,
- идеальное для холодного времени года,
- шерстяное волокно обеспечивает тепло в течение ночи,
- наполнитель равномерно распределен по всему одеялу и не сбивается - достаточно легко потрясти одеяло для восстановления объема,
- одеяло повторяет форму тела и прекрасно согревает,
- производится в Украине с заботой о здоровом сне и соблюдением европейских стандартов качества.
Наружная ткань – практичная микрофибра. Одеяла из коллекции Dream от ТЭП – это здоровый комфортный сон по оптимальной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть, Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 350 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Зима |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Одеяло из овечьей шерсти полуторное теплое зимнее стеганое ТЕП 140х210 см бежевое |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴




