-50%

Одеяло полуторное лебяжий пух теплое зимнее стеганое ТЕП 150*210 см белое
4 428 ₴
2 214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-02597_00000
+380 (96) 780-70-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одеяло полуторное лебяжий пух теплое зимнее стеганое ТЕП 150*210 см белое
7 причин полюбить это одеяло:
- не вызывает аллергии - поэтому пользоваться могут все,
- натуральная ткань обеспечивает ощущение свежести ночью,
- очень тёплое одеяло – отличный выбор для холодного сезона,
- наполнитель равномерно распределён по всему одеялу и не сбивается – достаточно легко встряхнуть одеяло для восстановления объёма,
- мягкое одеяло повторяет форму тела и отлично согревает,
- простота в уходе: можно стирать в стиральной машине и сушить в сушильной машине,
- производится в Украине с заботой о здоровом сне с соблюдением европейских стандартов качества.
Комфортное мягкое одеяло на основе нежного ультратонкого полиэфирного волокна, искусственного лебединого пуха, свойства которого не отличаются от настоящего. Наполнитель одеяла экологически чистый, не вызывает аллергии, хорошо пропускает воздух. Крепкий чехол из хлопковой ткани тик приятный на ощупь, не пропускает мелкие волокна наружу.
Благодаря технологии равномерного распределения наполнителя и фигурной выстебке, наполнитель не сбивается, а одеяло долго служит. Одеяло простое в уходе: его можно стирать в стиральной машине, оно быстро сохнет и не теряет форм после стирки.
Мы заботимся о вашем здоровье, ведь залог здоровья - полноценный сон.
| Внешняя ткань: | тик, 100% хлопок |
| Наполнитель чехла: | 100% ультратонкое полиэфирное волокно, идентичное натуральному пуху |
| Плотность наполнителя: | 400 г/м² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| Материал чехла | Батист |
| Наполнитель одеяла | Искусственный лебяжий пух, Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Зима |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Одеяло полуторное лебяжий пух теплое зимнее стеганое ТЕП 150*210 см белое |
Информация для заказа
- Цена: 2 214 ₴


