
Одеяло двуспальное лебяжий пух теплое зимнее стеганое ТЕП 180*210 см
5 012 ₴
2 506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-02598_00000
Одеяло двуспальное лебяжий пух теплое зимнее стеганое ТЕП 180*210 см
7 причин полюбить это одеяло:
-
не вызывает аллергии - поэтому пользоваться могут все,
-
натуральная ткань обеспечивает ощущение свежести ночью,
-
очень тёплое одеяло – отличный выбор для холодного сезона,
-
наполнитель равномерно распределён по всему одеялу и не сбивается – достаточно легко встряхнуть одеяло для восстановления объёма,
-
мягкое одеяло повторяет форму тела и отлично согревает,
-
простота в уходе: можно стирать в стиральной машине и сушить в сушильной машине,
-
производится в Украине с заботой о здоровом сне с соблюдением европейских стандартов качества.
Комфортное мягкое одеяло на основе нежного ультратонкого полиэфирного волокна, искусственного лебединого пуха, свойства которого не отличаются от настоящего. Наполнитель одеяла экологически чистый, не вызывает аллергии, хорошо пропускает воздух. Крепкий чехол из хлопковой ткани тик приятный на ощупь, не пропускает мелкие волокна наружу.
Благодаря технологии равномерного распределения наполнителя и фигурной выстебке, наполнитель не сбивается, а одеяло долго служит. Одеяло простое в уходе: его можно стирать в стиральной машине, оно быстро сохнет и не теряет форм после стирки.
Мы заботимся о вашем здоровье, ведь залог здоровья - полноценный сон.
|
Внешняя ткань: |
тик, 100% хлопок |
|
Наполнитель чехла: |
100% ультратонкое полиэфирное волокно, идентичное натуральному пуху |
|
Плотность наполнителя: |
400 г/м² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| Материал чехла | Батист |
| Наполнитель одеяла | Искусственный лебяжий пух, Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Зима |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Одеяло двуспальное лебяжий пух теплое зимнее стеганое ТЕП 180*210 см |
- Цена: 2 506 ₴
