Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL
Оригинальный дизайн сумки на пояс делает ее зрелищной и выразительной. Она создана для тех, кто ценит индивидуальный стиль и избирательность в деталях.
Такая сумка подчеркнет вашу личность и придаст шарма вашему образу.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внешний карман на молнии с лицевой стороны
- внешний карман на молнии с тыльной стороны
- внутренний карман на молнии
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: металлическая
- Фастекс: металлический
- Максимальная длина ремешка: 100см
- Размер: (В*Ш*Г) - 16см*36см*8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 36 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL черная 28 |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴









