
Бананка из натуральной зернистой кожи Флотар мужская поясная кожаная сумка SKILL коричневая 35
2 222 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL035
+380 (96) 780-70-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бананка из натуральной зернистой кожи Флотар мужская поясная кожаная сумка SKILL
Стильный дизайн и практичная функциональность делают кожаную бананку замечательным подарком на любой праздник для особенного мужчины в вашей жизни.
Выразите свою любовь и уважение, подарив мужскую сумку на пояс, и уверенно скажите, что вы выбрали качество и стиль в одном подарке.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внешний карман на молнии с лицевой стороны
- внешний карман на молнии с тыльной стороны
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: пластиковая
- Фастекс: пластиковый
- Максимальная длина ремешка: 125 см
- Размер: (В*Ш*Г) - 17см*29см*8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Длина | 29 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи Флотар мужская поясная кожаная сумка SKILL коричневая 35 |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴





