Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL Lodka
Эта кожаная банака - символ стиля и функциональности. Оригинальный дизайн, одно основное отделение, два внутренних кармана и удобный карман сзади.
Надежный никелевый фастекс и комфортный качественный ремень обеспечивают изысканный образ и удобство.
Бананка на пояс из натуральной кожи - это не только стильный аксессуар, но и практичный предмет, который поможет вам носить свои вещи с комфортом.
Она станет отличным дополнением к вашему образу и стилю.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внутренний карман на молнии
- внутренний карман с быстрым доступом
- внешний карман на молнии с тыльной стороны
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: металлическая
- Максимальная длина ремешка: 122 см
- Размер: (В*Ш*Г) - 29см*18см*6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Длина | 29 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL Lodka черная |
- Цена: 2 828 ₴










