Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL
Эта маленькая компактная сумка на пояс из натуральной кожи - настоящая находка для практичных и стильных личностей. Универсальный дизайн этой бананки подходит к любому образу и отличается элегантностью и вкусом.
Изготовленная из натуральной кожи, эта поясная сумка придает вам изысканный вид и гарантирует высокое качество и длительную службу.
Удобная и функциональная, она позволит вам носить все необходимые вещи с собой, сохраняя при этом легкость и комфорт.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внешний карман на молнии с тыльной стороны
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: пластиковая
- Фастекс: пластиковый
- Максимальная длина ремешка: 125см
- Размер: (В*Ш*Г) - 12см*27см*7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL черная 8 |
- Цена: 2 323 ₴









