Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL
Компактная и удобная, эта кожаная мужская бананка станет вашим незаменимым спутником в любых приключениях и подчеркнет ваш стиль и вкус.
Эта маленькая сумка на пояс - истинной стильности воплощение. Она сочетает в себе элегантный дизайн и практичность в компактном формате. Благодаря карманам для мелочей, вы легко сможете организовать свои
личные вещи и аксессуары, обеспечивая себе удобство в повседневных делах.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внешний карман на молнии с лицевой стороны
- внешний карман на молнии с тыльной стороны
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: пластиковая
- Фастекс: пластиковый
- Максимальная длина ремешка: 120см
- Размер: (В*Ш*Г) - 11см*21см*5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 21 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи Флотар мужская поясная кожаная сумка SKILL черная 5 |
- Цена: 2 323 ₴








