Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL Line
Кожаная сумка на пояс сочетает в себе функциональность и стиль, позволяя хранить ваши личные вещи, такие как кошельки, ключи или телефон, в удобном и организованном виде.
Внешне, вы имеете один карман спереди, благодаря которому ваши необходимые вещи всегда под рукой.
Сзади - еще один карман, который застегивается на молнию, внутри сумки дополнительный карман, также на молнии где вы можете хранить ценные вещи.
Эта мужская бананка - это не просто аксессуар, она также идеальный подарок. Ее стиль и функциональность делают ее приятным и полезным сюрпризом.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внешний карман на молнии с тыльной стороны
- внутренний карман на молнии
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: металлическая
- Фастекс: пластиковый
- Максимальная длина ремешка: 105 см
- Размер: (В*Ш*Г) - 16см*26см*3см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 26 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи Флотар мужская поясная кожаная сумка SKILL черная 5 |
- Цена: 2 626 ₴









