Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL Dark
Мужская сумка на пояс - уникальный аксессуар, который является воплощением элегантности и стиля. Изготовлен из натуральной кожи флотар высокого качества, он поразит вас своей изысканностью и дизайном.
Удобный карман спереди позволит вам хранить мелкие вещи или необходимые документы под рукой.
Регулируемый премиум ремешок, обшитый натуральной кожей, металлический фастекс, итальянская фурнитура - с этой бананкой вы будете выглядеть стильно и уверенно, а высокое качество кожаной бананки и детали
подчеркнут ваш непревзойденный вкус.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внешний карман на молнии с тыльной стороны
- двойная металлическая молния
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: металлическая
- Максимальная длина ремешка: 100 см
- Размер: (В*Ш*Г) - 29см*13см*8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 29 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи Флотар мужская поясная кожаная сумка SKILL Dark черная |
- Цена: 2 828 ₴





