Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL
Кожаная мужская бананка - это воплощение стиля и практичности. Она изготовлена из натуральной кожи высокого качества, что придает ей изысканный вид и отличной прочности.
Сумка имеет два внешних кармана для удобства, с молнией для большей безопасности и организации. Внутри также есть дополнительный карман без замка, где вы можете хранить мелкие вещи или документы.
Эта бананка из натуральной кожи идеально подходит для мужчин, которые ценят комфорт и стиль в их повседневных образах.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внешний карман на молнии с тыльной стороны
- внутренний карман без молнии
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: металлическая
- Фастекс: пластиковый
- Максимальная длина ремешка: 120 см
- Размер: (В*Ш*Г) - 13см*37см*7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи Флотар мужская поясная кожаная сумка SKILL Taller черная |
- Цена: 2 828 ₴








