Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL
Эта поясная сумка из натуральной кожи - воплощением элегантности и оригинального дизайна. Ее небольшой размер и необычная форма придают ей непревзойденной уникальности и стиля.
Бананка из натуральной кожи будет отличным выбором для лиц, которые ищут необычный аксессуар, чтобы дополнить свой образ.
Она подчеркнет вашу индивидуальность и станет не только практичным предметом, но и объектом восхищения для любителей стиля и роскоши.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внешний карман на молнии с лицевой стороны
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: пластиковая
- Фастекс: пластиковый
- Максимальная длина ремешка: 125см
- Размер: (В*Ш*Г) - 15см*26см*4см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 26 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL черная 18 |
- Цена: 1 717 ₴








