Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL
Большая и удобная, эта бананка из натуральной кожи - ваш надежный спутник в любых путешествиях и повседневных делах. Благодаря качественной подкладке, вы можете быть уверены, что ваши ценности всегда
останутся в безопасности, а пластиковая фурнитура придает ей устойчивости и современного вида.
Мужская сумка на пояс - идеальный способ организовать свои вещи и хранить их под рукой, не мешая при этом вашей активной повседневной деятельности.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внешний карман на молнии с лицевой стороны
- внутренний карман на молнии
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: пластиковая
- Фастекс: пластиковый
- Максимальная длина ремешка: 125 см
- Размер: (В*Ш*Г) - 18см*43см*8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Длина | 43 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL черная 3 |
- Цена: 2 202 ₴





