Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL
Кожаная мужская сумка на пояс - выражение элегантности и практичности, и она создана для настоящих мужчин, которые ценят стиль и функциональность.
Изготовленная из натуральной кожи высокого качества, она поражает своей совершенной отделкой и бережными деталями.
Качественная фурнитура добавляет изысканности и надежности этой сумке, обеспечивая долгий срок службы.
Ваши вещи всегда будут под рукой, и вы будете выглядеть стильно и модно благодаря этой замечательной бананке из натуральной кожи.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внешний карман на молнии с лицевой стороны
- внутренний карман на молнии
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: пластиковая
- Фастекс: пластиковый
- Максимальная длина ремешка: 100 см
- Размер: (В*Ш*Г) - 16см*31см*8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL черная 2 |
- Цена: 2 525 ₴




