Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL
Эта стильная мужская поясная сумка из натуральной кожи - эксклюзивный аксессуар, который выражает ваш вкус и практичность одновременно. Изготовленная из натуральной кожи высокого качества, она поражает
своим качеством и элегантностью.
Универсальность этой бананки делает ее незаменимой для любого образа и ситуации. Карманы для документов и денег позволяют хранить ваши ценности организованно и безопасно.
Эта кожаная бананка станет отличным спутником во время путешествий, прогулок или важных встреч, всегда добавляя вам элегантности и стиля.
СТРУКТУРА:
- одно основное отделение на молнии
- внешний карман на молнии с лицевой стороны
- внешний карман на молнии с тыльной стороны
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: натуральная кожа КРС
- Вид кожи: зернистая
- Тип модели: бананка
- Фурнитура: пластиковая
- Фастекс: пластиковый
- Максимальная длина ремешка: 120см
- Размер: (В*Ш*Г) - 11см*25см*7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKILL |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бананка из натуральной зернистой кожи мужская поясная кожаная сумка SKILL коричневая 33 |
- Цена: 1 798 ₴







