
Ортопедичний рюкзак bagland для початкової школи 1-3 клас, ранець для дівчинки багленд малиновий 682
1 314 ₴
- Немає в наявності
- Код: 688112615
+380 (96) 780-70-56
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Ортопедический рюкзак bagland для начальной школы в 1-3 класс, ранец для девочки багленд малиновый
Школьный рюкзак для учеников 1-3 классов. Легкий, удобный, вместительный, функциональный в использовании. На рюкзаке есть передний большой карман, в который можно положить пенал и множество мелких вещей: блокнотик, кошелек с мелкими деньгами, телефон, калькулятор. Имеются боковые карманы из сетки для бутылки с водой и бутерброда, яблока.
В широкое отделение рюкзака можно поместить все необходимые книги и тетради. В узкое – альбом для рисования, краски, цветные карандаши. На лямки, бока и передний карман нашита светоотражающая лента для безопасности передвижения ребенка в темное время.
Удобные мягкие лямки для ношения рюкзака на спине, так же есть мягкая ручка для переноса в руках.
Размеры: 33 x 24 x 11 см
Объем: 8
Вес: 0.55
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Страна-производитель товара: Украина
Спинка: Ортопедическая
Пол: Мужской , Унисекс
Цвет: малиновый
У нас есть еще много вариантов школьных портфелей, нажмите на кнопку ниже и выбирайте по вкусу
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Висота | 33 см |
| Глибина | 11 см |
| Каркасний рюкзак | Так |
| Об`єм | 8 л |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Особливості | Світловідбивні елементи |
| Стать | Для дівчаток |
| Стан | Новий |
| Ширина | 24 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 314 ₴




