
Диван софа для большых и средних собак, лежак для собак Sleeper Soft-touch Brown коричневый
12 992 ₴
- Немає в наявності
- Код: 3600001
Диван софа для большых и средних собак, лежак для собак Sleeper Soft-touch Brown коричневый легкая и простая уборка
Пусть собаки и не люди, но тяга к комфорту у них так же велика! Если вы хотите вернуть себе любимый диван, предложите любимцу эргономичный стильный лежак-диван специально для собак.
Диван Sleeper — отдых премиум класса:
комфортное положение тела во время сна, особенно для любителей вытянуться во всю длину;
пенополиуретановый матрас, как в человеческой кровати;
легкая и простая уборка лежака (чехол можно стирать в машинке, на деликатной стирке 30 градусов).
Благодаря матрасу средней жесткости диван Couch способен предотвращать проблемы с суставами и мозолями на локтях у собак.
Гипоаллергенный наполнитель холлофайбер в боковинах сохранит изначальную форму. Прочное покрытие из мебельной ткани проверено сотнями лап: диван устойчив к рытью и копанию.
РАЗМЕРЫ:
M — выбирают для собак до 12 кг.
Внешние габариты - 90х65 (см)
спальное место - 55х50 (см)
высота борта - 27 см
толщина матраса - 10 см
L — отлично подходят для биглей, кокер-спаниелей, бассет-хаундов.
Внешние габариты - 110х80 (см)
спальное место - 78х65 (см)
высота борта - 27 см
толщина матраса - 10 см
XL — для всех больших собак-тяжеловесов.
Внешние габариты - 130х90 (см)
спальное место - 98х75 (см)
высота борта - 27 см
толщина матраса - 10 см
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Harley and Cho |
| Вид тварин | Собаки |
| Розмір | M |
| Розмір породи тварин | Середні, Великі |
| Стан | Новий |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Розміри | |
| Висота | 270 мм |
| Довжина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Ціна: 12 992 ₴


